Cамые популярные телепередачи в России

                         
          Топ передач 





Варвара — практикующий кардиолог в клинике своего дяди Владимира Гришина. Девушка собирается замуж за своего коллегу Родиона. Но накануне свадьбы Родион узнает, что его бывшая любовница Карина на сносях. В день свадьбы у нее начинаются тяжелые роды и вместо того, чтобы ехать в ЗАГС, Родион вынужден везти Карину в больницу. Ближайшим оказывается отделение Гришина. Родион трусливо убегает, доведя Карину до дверей. Во время родов Карина умирает, а ребенка удается спасти. В клинике появляется пациентка Ольга и жалуется гинекологу Лидии Гатич, что суррогатная мать, вынашивающая ребенка для них с мужем, бесследно исчезла. Гинеколог Гатич оформляет сына погибшей Карины как сына Ольги Перлиной. Афера с подменой ребенка проходит успешно. Родион узнает официальную версию: при родах погибли и мать, и сын. Чтобы скрыть личность любовницы, Родион хладнокровно уничтожает вещи, связывающие его с Кариной. Муж Ольги, модный художник Вячеслав Перлин, заводит роман с подругой Вари Катей. Благодаря медицинским новациям у Вари появляется шанс зачать ребенка. Но Родион категорически против детей, и Варя поначалу поддается влиянию мужа.



Вести (смотреть видео)       Россия 1

Главная информационная программа страны. В прямом эфире ведущие знакомят зрителей с основными политическими, социальными, культурными и спортивными новостями дня. В выпуске репортажи о важнейших событиях, полученные от собственных российских и зарубежных корреспондентов, а также от сети из 80 ГТРК, покрывающей всю территорию России. Команда профессионалов высочайшего уровня позволяет в кратчайшие сроки передавать в эфир наиболее точную, актуальную и интересную информацию.




60 минут (смотреть видео)         Россия 1

В новом социально‑политическом ток‑шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.







Воронины (смотреть видео)         CTC


Действие сериала разворачивается в одной московской "сталинке", где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои - молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы - полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.




Сериал КРОТ 9 серия,криминал,детектив           Звезда

Агент ФСБ Николай в связи с недавней ссорой с Кузьмичевым готовит ему замену в виде его двойника. Кузьмичев отправляет Старкова в свой город с целью узнать, живы ли его жена и сын. В Москве в это время убивают брата Вахтанга Маргеладзе. 10-я серия. Виктор Сергеевич и Грязнов начинают совместную игру против Кузьмичева. Грязнов пытается внедрить к Кузьмичеву Гурина, бывшего его начальника в бытность работы того в милиции, но Кузьмичев отвергает его кандидатуру. Гурин пытается шантажировать Кузьмичева, но безрезультатно. 11-я серия. Автомобиль, в котором ехал Гурин, взрывается. Грязнов пытается обвинить в его гибели Кузьмичева. Исчезает финансист Кузьмичева Марина, внедренная Виктором Сергеевичем. 12-я серия. Кузьмичев решает столкнуть Маргеладзе и наркобарона Сабура, устроив утечку информации о крупной партии наркотиков. Но Маргеладзе вскоре догадывается о подставе со стороны Кузьмичева. Виктор Сергеевич и Грязнов решают устранить Кузьмичева. Маргеладзе приглашает Кузьмичева на свой день рождения.



Прямой эфир            Россия 1

Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Это касается каждого!


Комментарии